Волгоградский политехнический колледж им. В.И. Вернадского
Волгоградский политехнический колледж им. В.И. Вернадского
"1 Мая 2022"
Мистер студенчество 2018
Лаборант химического анализа
Лаборант химического анализа
"Субботник 2022"
«Молодые Профессионалы»

 Календарь

    «    Май 2022    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     

 Мы в VK


PROFобразование
DDoS Protection Powered by DDoS-GUARD
» Для участников XVII региональной олимпиады по химии
Эксклюзивные шаблоны DLE скачать бесплатно для dle.
Популярные игры онлайн для домашнего отдыха.
Диснеевские мультики скачать и смотреть онлайн.
Современное тепловое оборудование для обогрева дома.
Смотри какие красивые мотоциклы можно купить.
Добро пожаловать на сайт киа клуб и киа форум.
Эксклюзивные шаблоны joomla скачать бесплатно для Joomla.
Гениальные темы wordpress и шаблоны вордпресс.

Для участников XVII региональной олимпиады по химии

Для участников XVII региональной олимпиады по химии


ВНИМАНИЕ!
Подробности для участников.
Уважаемые участники олимпиады!

Для участия в олимпиаде необходимо пройти по ссылке согласно профилю, указанному в заявке.
Время выполнения задания 1 час 30 минут (с 14.00 до 15.30).
После 15 часов 32 минут ответы приниматься не будут.

Список зарегистрированных участников (технический профиль)



1. Абдышев Артем Сергеевич
2. Абушаев Родион Динарович
3. Аширова Алина Олеговна
4. Баширова Эльмира Магомед-Эминовна
5. Бирюков Николай Владимирович
6. Величко Полина Сергеевна
7. Воробьева Эльвира Вадимовна
8. Габбасов Дамир Равилевич
9. Голобородько Денис Сергеевич
10. Гриценкова Виктория Леонидовна
11. Гуслистая Алина Павловна
12. Давыдов Александр Сергеевич
13. Емельянов Герман Александрович
14. Еремин Данил Сергеевич
15. Журавлев Даниил Артурович
16. Золотарева Кадрия Александровна
17. Каргаполов Родион Сергеевич
18. Ким Виктория Вадимовна
19. Ковалёва Варвара Викторовна
20. Колесова Светлана Евгеньевна
21. Кондратов Игорь Сергеевич
22. Коньков Владислав Александрович
23. Кузьмин Даниил Денисович
24. Лазарева Карина Дмитриевна
25. Летникова Диана Денисовна
26. Лобань Сергей Михайлович
27. Мазницына Анастасия Петровна
28. Максименко Аделина Артемовна
29. Мостовая Анастасия Андреевна
30. Олифер Анастасия Александровна
31. Павлова Татьяна Сергеевна
32. Перекупка Светлана Михайловна
33. Петрова Валерия Андреевна
34. Петрова Елизавета Александровна
35. Плеханов Илья Александрович
36. Почтарева Алла Сергеевна
37. Раджабов Арсен Абдулаевич
38. Романов Матвей Станиславович
39. Савельев Вячеслав Вячеславович
40. Самарина Яна Евгеньевна
41. Северин Дмитрий Олегович
42. Симонова Кристина Николаевна
43. Соколова Арина Андреевна
44. Соловьёва Елизавета Сергеевна,
45. Токарева Яна Сергеевна
46. Трунин Степан Александрович
47. Фалдин Арсений Сергеевич
48. Филиппов Никита Александрович
49. Харитонов Андрей Алексеевич
50. Хохлачев Егор Александрович
51. Черницов Алексей Валерьевич
52. Чирков Герман Дмитриевич
53. Чистякова Алина Юрьевна
54. Чурюмов Александр Константинович

Список зарегистрированных участников (естественнонаучный профиль)




1. Аверьянова Анастасия Константиновна
2. Байдукова Екатерина Алексеевна
3. Банникова Валерия Евгеньевна
4. Баранова Дарья Андреевна
5. Барциц Влада Владимировна,
6. Бахнова Ирина Владимировна
7. Бибилашвили Аделина Мерабиевна
8. Бирюков Владислав Анатольевич
9. Бирюлина Анастасия Олеговна
10. Болотин Дмитрий Анатольевич
11. Бондарев Дмитрий Сергеевич
12. Бондаренко Кирилл Сергеевич
13. Бондаренко Юлия Михайловна
14. Бузина Варвара Алексеевна
15. Вальтер Ангела Сергеевна
16. Варсегова Анастасия Валерьевна
17. Васильева Дарья Владимировна
18. Васин Денис Антонович
19. Воронович Карина Алексеевна
20. Гаршина Анастасия Сергеевна
21. Голышева Елена Владимировна
22. Гончарова Ирина Алексеевна
23. Горохов Роман Романович
24. Грешнова Софья Алексеевна
25. Гусейнова Нигяр Хабил кызы
26. Гуськова Аксинья Алексеевна
27. Дель Анна Викторовна
28. Дмитричкова Наталья Александровна
29. Долгов Данила Евгеньевич
30. Жуков Егор Артемович
31. Зимина Снежана Александровна
32. Ильин Владимир Владимирович
33. Илюшина Екатерина Александровна
34. Калоян Мария Ахмедовна
35. Карнасков Иван Игоревич
36. Колесникова Арина Анатольевна
37. Коробкова Анастасия Валерьевна
38. Лазуткина Мария Вадимовна
39. Надейкин Анатолий Сергеевич
40. Никулина Юлия Александровна
41. Панфёрова Юлия Владимировна
42. Потехина Александра Васильевна
43. Проводилова Надежда Васильевна
44. Радюкевич Яна Анатольевна
45. Райтер Полина Владимировна
46. Ребриков Павел Алексеевич
47. Ружейникова Софья Андреевна
48. Рытина Дарья Андреевна
49. Сазыкина Евгения Дмитриевна
50. Сайтиева Елена Александровна
51. Скрыпникова Анастасия Александровна
52. Сорокопудова Арина Ивановна
53. Спиридонова Мария Михайловна
54. Спиридонова Софья Михайловна
55. Субботина Елизавета Сергеевна
56. Суворова Вероника Николаевна
57. Сурков Матвей Михайлович
58. Сысоева Дарья Алексеевна
59. Сытник Дарья Андреевна
60. Табакару Анна Николаевна
61. Тимофеев Илья Евгеньевич
62. Тюхтина Диана Александровна
63. Хан Диана Олеговна
64. Хорошев Дмитрий Алексеевич
65. Щербаченко Екатерина Сергеевна
66. Юсупов Тимур Рамазанович
67. Ятленко Валентина Викторовна
Печать

 Горячая линия

Телефон горячей линии
"Ребенок в опасности"

8-800-201-05-03

Аккредитация