Фестиваль #ТриЧетыре
Губернатор оставил пожелание для наших студентов: «Всего самого доброго! Только вперёд!»
В течение всего дня на площадке работали волонтёры и амбассадоры Федерального проекта «Профессионалитет», которые рассказывали о нашем колледже. Творческая группа студентов выступала с музыкальными номерами. В этот день наши студенты также приняли участие в концерте на «Патриотической площадке» и в квизе о Волгограде на площадке Движения Первых.
В жаркий день гости площадки нашего колледжа могли принять участие в интеллектуальной игре о минеральных источниках Волгограда, которую разработали студенты. За победу в игре полагалась бутылочка воды бренда «Вернадский». Также можно было поиграть на барабанной установке, пострелять из лука и заняться йогой.
Студенты нашего колледжа активно участвовали в Третьем Молодёжном Фестивале #ТриЧетыре, который состоялся накануне праздника.
* 15 членов команды «Патриоты» и 60 человек (студенты и молодые преподаватели) приняли участие в Церемонии открытия Фестиваля;
* 150 человек посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства «Работа России»;
* 231 человек наблюдал за финалом студенческого футбольного турнира между командами физкультурной академии и технического университета на «Волгоград Арене»;
* 28 июня команда колледжа участвовала в соревновательном дне Фестиваля;
* 28 июня 2024 года 6 человек (студенты и преподаватели) посетили встречу представителей Института развития профессионального образования с амбассадорами и представителями медиацентров Волгоградской области;
* 29 июня команда колледжа «Патриоты» (15 человек) участвовала в церемонии награждения по итогам соревновательного дня. Команда заняла 1 место в соревновательной площадке «Скучно не будет», 2 место в номинациях «Удачный кадр» «Формула кино», 3 место в номинации «Арт-галерея».
